Где купить нержавейку

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Где купить нержавейку

Емкости из нержавейки

В настоящее время на российском рынке представлено большое разнообразие емкостей из нержавеющей стали. Это различные баки, бочки, резервуары и многое другое. Также можно изготовить емкость на заказ. В нашем магазине вы можете не только купить лист нержавеющей стали, но также разрезать и согнуть его. Например, вы заказываете лист, мы его режем, изгибаем а служба доставки доставит ваше изделие.

Раскрой листов металла

Металл вообще и нержавеющий в частности продается в разных исполнениях. Все зависит от конечного потребителя. Это могут быть листы, рулоны или лента. Для конкретного случая часто требуется резка металла. Такую услугу предоставляет наша компания.

Оптовые поставки в московском регионе

Оптовый поставщик отличается от розничного юридическим исполнением. Опт это метод покупки товара юридическим лицом. Когда розничный покупатель собирается купить много листов нержавеющей стали - он не становится оптовиком. Он становится покупателем большой партии товара и может претендовать на розничную скидку. Если вам требуется много нержавеющей стали, осуществляйте сделки через юридическое лицо.

Розничные поставщики

Розничный поставщик, это продавец у которого есть возможность принимать оплату от частных лиц. В данном случае покупатель будет платить розничную наценку и получать скидки на металл. Частному лицу более выгодна розничная покупка. Покупатель получает возможность воспользоваться государственной защитой прав потребителя. Оплачивать товар любым способом, наличными, картой. Получать розничные скидки. Пользоваться акциями магазинов.

Сколько мне купить листов

Для удобства покупателей в магазинах работают менеджеры. Расскажите менеджеру, для чего вы покупаете нержавейку. Сотрудник магазина поможет вам рассчитать количество требуемых листов стали. Кроме, того побеспокойтесь о необходимой марке и толщине нержавейки. Связаться с менеджерами можно по телефону 8 (495) 363-57-90.

Сколько стоит доставка

Изделия из нержавеющей стали тяжелые. Наш совет покупателям пользоваться услугами доставки. Стоимость определяется в зависимости от дальности. Доставка может осуществлять не только автомобилем, но и курьером.

Каков вес листа нержавейки

Минимальный вес листа нержавеющей стали толщиной 0,5 мм - 8 кг. Зарубежные компании выпускают листы меньшей толщины 0,4 мм вес при этом 6,5 кг. Минимальный размер листа при этом весе 1 х 2 метра. Примерный вес листа можно вычислить разделив толщину на 5 и умножить на 8. Такой расчет приблизительный, для окончательно определения веса листа нержавеющей стали воспользуйтесь прайс листом компании.

Нарезка изделий из нержавеющей стали

Часто при реализации проекта нужны не стандартные листы нержавейки. Более того нужно нарезать по определенным размерам большое количество листов. Для решения этого вопроса в магазине есть услуга - резка нержавейки в размер. При такой нарезке листы получаются “как на заводе”.

Как быть с доставкой материалов из нержавеки

Каждый покупатель вправе доставить свой товар самостоятельно. Если вам нужно довести до дома листовой прокат учитывайте то, что нержавеющая сталь негибкая, тяжелая и острая как бритва. Лист металла в легковом автомобиле способен порезать не только сидения, но и облицовку автомобиля. Мы не настаиваем на доставке. Но предупредить покупателя просто обязаны.

Лучший вариант - это спросить наших менеджерах о том, как удобнее доставить изделие. Возможны разные виды упаковки и об этом лучше договариваться через телефон 8 (495) 363-57-90 или заказать обратный звонок

Чем крепить листы между собой

Крепление листов зависит от поверхности на которую они крепятся и целей. Наиболее надежным способом является сварка. Сварка может быть не всегда применима. Болтовое крепление более эстетично. Кроме, того нержавейку можно крепить на клей. При использовании клея обязательно посоветуйтесь со специалистом. Важно выбрать подходящий клей и правильно обработать поверхность.

Какую марку нержавеющей стали предпочесть

Если вы не являетесь специалистом по нержавеющей стали обязательно посоветуйтесь с менеджером. Мы предлагаем самые различные марки стали как отечественного так и зарубежного производства. Каждая марка нержавеющей стали имеет сферу применения. Не стоит экономить или переплачивать.

Требуемая толщина

Мы советуем проконсультироваться с менеджером для выбора толщины стали. Нужно учитывать, что нержавейка, в отличии от других видов стали плохо гнется, очень тяжелая, не гниет, не теряет цвет. Поэтому не обязательно покупать более толстую сталь, чтобы она дольше прожила.

Оцинковка или нержавейка

Прежде всего вам нужно определить цели. Оцинковка дешевле, чем нержавейка. Легко гнется и обрабатывается. Собственно и все достоинства оцинковки. Нержавейка дороже. Это все недостатки нержавейки. Оцинковка это напыление, поэтому не любит механические воздействия, резка это механическое воздействие, сварка тоже механическое воздействие, любое повреждение, саморез, сверло - механическое воздействие. Нержавейка защищена в сплаве, поэтому механические повреждения влияют лишь на внешний вид. Оцинковка легко гнется, что можно применить на дешевых конструкциях не требующих нагрузок. Нержавейка, при той же толщине гнется плохо, конструкция будет прочной. Ведра из оцинковки нельзя греть - цинк ядовит и нагретая жидкость не пригодна для пищи(что в России игнорируется). Нержавейку применяют при изготовлении посуды. Долговечность оцинковки много меньше чем у нержавейки.

Итак, вы все внимательно прочитали, что делать дальше?

Сформируйте заказ и перезвоните нам - мы подскажем как лучше разрезать, упаковать и доставить изделия вам


Галерея


Товары